Qui sommes-nous?

Personnes-ressources


LE COMITÉ EXÉCUTIF DU SPUQ

 

Président : Michel Lacroix
lacroix.michel@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 7080

1re vice-présidente : Henriette Bilodeau
bilodeau.henriette@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 4487

2e vice-présidente : Geneviève Hervieux
hervieux.genevieve@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 2022

3e vice-président : Michel Laporte
laporte.michel@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 4888

Secrétaire générale: Catherine Gosselin
gosselin.catherine@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 3747

Trésorier : Mario Houde
houde.mario@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 7643

 

LES CONSEILLERS


Alain Brouillard, conseiller de la FP-CSN
brouillard.alain@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 7081

Michèle Nevert
nevert.michele@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 7642

 

LE PERSONEL

 

Roxane Beauchemin, commis principale
beauchemin.roxane@uqam.ca
Téléphone : 987-6198

Michel Leclerc, attaché d’administration
leclerc.michel@uqam.ca
Téléphone : 987-3000, poste 2104